Кошелек мужской, Anil, кожаный, отделение для документов, 2 для купюр, размер: 14*11*4 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 302
1 161 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской, Anil, кожаный, отделение для документов, 2 для купюр, размер: 14*11*4 см, черный
Мужской кошелек, портмоне, универсальное дело, поскольку имеет дополнительные прозрачные отделы для хранения документов. Незаменимый предмет для водителей. Предусмотрено: два отдела для купюр, одно на молнии, пять ячеек для пластиковых карточек, две ячейки для карт памяти и девять прозрачных отделений одно из них меньшего размера. Есть отделение для монет на кнопке. Изготовлен из натуральной кожи и запирается на кнопку.
Размер: 14*11*4 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 11 см |
| Додаткові відділення | два відділення для карт пам"яті, відділ для монет |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | 2 відділення для купюр |
| Кількість віділень для карток | 5 осередків для карток |
| Розміри, см | 14*11*4 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 4 см |
| Функціональність | 2 осередки для карт пам"яті, 9 прозорих відділення, монетниця |
| Ширина, см | 14 см |
- Ціна: 1 161 ₴








