Кошелек-зажим мужской, Anil, кожаный 7 ячеек для карточек, размер: 11*8*2 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 1004-24
988 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек-зажим мужской, Anil, кожаный 7 ячеек для карточек, размер: 11*8*2 см, черный
Кошелек-зажим для купюр, кроме самого металлического зажима, имеет семь ячеек для пластиковых карт. Кошелек компактен и удобен, изготовлен из натуральной кожи. Легко размещается в кармане одежды. Закрывается на магнит
Размер: 11*8*2 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 8 см |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | затискач |
| Кількість віділень для карток | 7 осередків для карток |
| Розміри, см | 11*8*2 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2 см |
| Ширина, см | 11 см |
- Ціна: 988 ₴








