Мужской кошелек, Moro, 2 отделения для купюр, 6 ячеек для карточек, размер: 12*10*3 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 208
1 069 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской кошелек, Moro, 2 отделения для купюр, 6 ячеек для карточек, размер: 12*10*3 см, черный
Удобный и качественный мужской кошелек из натуральной кожи. Фиксируется кнопкой. Внутренний разворот открывает доступ к основным отделениям. Предусмотрены два отделения для купюр и одно на молнии и шесть ячеек для пластиковых карт. Есть два прозрачных отделения. Отдел монет находится внутри и закрывается на кнопку.
Размер: 12*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MORO |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 12 см |
| Додаткові відділення | Монетниця, два прозорих відділення, відділення на блискавці |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | Два відділення для купюр |
| Кількість віділень для карток | 6 осередків |
| Розміри, см | 12*10*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | два прозорі відділення, відділ для монет, відділення на блискавці |
| Ширина, см | 10 см |
- Ціна: 1 069 ₴








