Кошелек мужской, натуральная кожа, Moro, кожаный, 5 отделов для купюр, размер: 20*11*2 см, черный

- Немає в наявності
- Код: M 165-5-40
2 219 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской, натуральная кожа, Moro, кожаный, 5 отделов для купюр, размер: 20*11*2 см, черный
Мужской кошелек из качественной натуральной кожи. Модель с фиксацией на магните. Внутренний разворот открывает доступ к основным отделениям. Предусмотрено пять отделений для купюр, 9 ячеек для карточек, прозрачное отделение, внутреннее отделение на молнии. Качественный кошелек – это долговечность, прочность, стойкость к износу.
Размер: 20*11*2 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MORO |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 11 см |
| Додаткові відділення | Внутрішнє відділення на блискавці, прозоре відділення |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | П"ять відділень для купюр |
| Кількість віділень для карток | 9 |
| Розміри, см | 20*11*2 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2 см |
| Функціональність | Відділення на блискавці, прозоре відділення |
| Ширина, см | 20 см |
- Ціна: 2 219 ₴








