Мужской кошелек Piroyce 302B из кожзаменителя 2 отделения застежка-кнопка размер: 14*10*3 см черный

- Немає в наявності
- Код: 302B-1
821 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской кошелек Piroyce 302B из кожзаменителя 2 отделения застежка-кнопка размер: 14*10*3 см черный
Бумажник мужской с двумя отделениями для бумажных денег одно дополнительное на молнии имеет восемь ячеек для пластиковых карточек и восемь прозрачных отделений. Одно из них одно малое и одно большое отделение для документов другие шесть стандартных размеров. В середине кошелька расположена монетница. Гамецбь фиксируется кнопкой. Изготовлен из качественной экокожи
Размер:14*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 14 см |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | Три відділи для купюр |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Матеріал | Шкірзамінник |
| Розміри, см | 14*10*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | 8 прозорих відділень, монетниця |
| Ширина, см | 10 |
- Ціна: 821 ₴








