Кошелек женский Tailan кожаный три отдела для купюр наружная монетница размер:19*10*4 см черный

- Немає в наявності
- Код: T816-3H09-B-1
1 064 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек женский Tailan кожаный три отдела для купюр наружная монетница размер:19*10*4 см черный
Классическая модель женского кошелька не оставит равнодушной женщин ценящих удобство и функциональность своих аксессуаров. В нем предусмотрено три отдела для купюр и два отделения на молнии. Для пластиковых карт в наличии 8 ячеек одно прозрачное отделение. Отдел для монет на металлической застежке находится на наружной части кошелька. Изготовлен из натуральной кожи имеет привлекательный вид. Фиксируется кнопкой.
Размеры:19*10*4 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | Три відділи, два на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Розміри, см | 19*10*4 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 4 см |
| Функціональність | прозоре відділення |
| Ширина, см | 19 |
- Ціна: 1 064 ₴








