Женский кошелек Tailan кожа три отдела для купюр два на молнии размер:19*10*3 см черный

- Немає в наявності
- Код: T8061-3H09-B
999 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский кошелек Tailan кожа три отдела для купюр два на молнии размер:19*10*3 см черный
Многочисленное количество пластиковых карт денежных купюр монет чеков и других важных мелочей уместится в красивый и удобный кошелек. В нем предусмотрено три отдела для бумажных денег два отдела на молнии. Для пластиковых карточек кошелек имеет восемь ячеек и одно прозрачное отделение. Отдел для монет расположен на наружной части кошелька и закрывается на молнию. Изготовлен из натуральной кожи качественно и аккуратно. Надежно фиксируется кнопкой.
Размеры:19*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | Три відділи, два на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Розміри, см | 19*10*3 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | прозоре відділення, монетниця |
| Ширина, см | 19 |
- Ціна: 999 ₴








