Женский кошелек Tailan кожа шесть отделов для купюр монетница размер:16*9.5*3 см кримсон

- Немає в наявності
- Код: T715-3H09-B
891 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский кошелек Tailan кожа шесть отделов для купюр монетница размер:16*9.5*3 см кримсон
Модель подойдет женщинам которые предпочитают классические кошельки но в то же время ценят хорошую функциональность и отличное качество. Кошелек очень удобен в пользовании. Есть шесть отделов для бумажных денег одно из которых на молнии. Для пластиковых карт предусмотрено семь ячеек и одно прозрачное. Отдел монет на металлической застежке находится внутри кошелька. На наружной части находится открытое отделение. Изготовлен из натуральной кожи аккуратно и качественно.
Размеры:16*9.5*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 9.5 см |
| Застібка | Кнопка |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | 6 відділів |
| Кількість віділень для карток | 7 осередків для карток |
| Розміри, см | 16*9.5*3 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | прозоре відділення, монетниця |
| Ширина, см | 16 |
- Ціна: 891 ₴








