Женский кошелек Tailan натуральная кожа два отдела для купюр монетница размер: 13*8.5*3 см кримсон

- Немає в наявності
- Код: T711-3H09-B
837 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский кошелек Tailan натуральная кожа два отдела для купюр монетница размер: 13*8.5*3 см кримсон
Оригинальный и стильный женский кошелек имеет два отдела для бумажных денег один из которых на молнии. Для пластиковых карт предусмотрено шесть ячеек прозрачное отделение. Отдел для монет находится снаружи и закрывается на металлическую застежку. Изготовлен кошелек из натуральной кожи аккуратно и качественно. Хорошая идея для подарка любимой женщине.
Размеры:13*8.5*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 8.5 см |
| Застібка | Кнопка |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | 2 відділи |
| Кількість віділень для карток | 6 осередків для карток |
| Розміри, см | 13*8.5*3 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | зовнішня монетниця на металевій застібці |
| Ширина, см | 13 |
- Ціна: 837 ₴








