Кошелек мужской Tailan кожаный 2 отдела для купюр наружная монетница размер:11*10*3 см кримсон

- Немає в наявності
- Код: T116-12H09-B
864 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской Tailan кожаный 2 отдела для купюр наружная монетница размер: 11*10*3 см кримсон
В настоящем мире без удобного и функционального кошелька уже невозможно обойтись. Пластиковые карточки визитки деньги разнообразные мелочи необходимо иметь при себе и хранить где-то. Модель кошелька очень компактна и практична. Предусмотрены два отдела для бумажных денег одно из которых на молнии шесть ячеек для карточек. Отдел для монет находится на наружной части кошелька на кнопке. Изготовлен кошелек из натуральной кожи аккуратно и крепко прошит. Фиксируется кнопкой.
Размер:11*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Застібка | Кнопка |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | Два відділи для купюр |
| Кількість віділень для карток | 6 осередків для карток |
| Розміри, см | 11*10*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | зовнішня монетниця |
| Ширина, см | 11 см |
- Ціна: 864 ₴








