Кошелек мужской Tailan натуральная кожа два отдела для купюр размер:12*9.5*3 см кримсон

- Немає в наявності
- Код: T120D-12H09-B-2
832 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской Tailan натуральная кожа два отдела для купюр размер:12*9.5*3 см кримсон
В настоящем мире без удобного и функционального кошелька уже невозможно обойтись. Пластиковые карточки визитки деньги разнообразные мелочи необходимо иметь при себе и хранить где-то. Модель кошелька очень компактна и практична. Предусмотрены два отдела для бумажных денег одно из которых на молнии три отдела для карточек четыре прозрачных отдела одно дополнительное. Есть отдел для монет закрывающийся на кнопку. Изготовлен кошелек из натуральной кожи аккуратно и крепко прошит. Фиксируется кнопкой.
Размер: 12*9.5*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 9.5 см |
| Застібка | Кнопка |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | Два відділи |
| Кількість віділень для карток | 3 осердя для карток |
| Розміри, см | 12*9.5*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3.5 см |
| Функціональність | монетниця, чотири прозорих відділи |
| Ширина, см | 12 см |
- Ціна: 832 ₴








