Мужской кошелек Tailan коричневый натуральная кожа два отдела для купюр размер: 12*10*2 см кримсон

- Немає в наявності
- Код: T157D-12H09-B-2
832 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской кошелек Tailan натуральная кожа два отдела для купюр размер: 12*10*2 см кримсон
Модель кошелька практична и многофункциональна. Компактные размеры позволяют его удобно разместить в кармане одежды. Предусмотрены два отдела для купюр одно из которых закрывается на молнию шесть ячеек для пластиковых карточек одно прозрачное отделение. Отдел монет закрывается на кнопку. Изготовлен из натуральной кожи аккуратно и качественно.
Размер: 12*10*2 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Застібка | Кнопка |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | Два відділи |
| Кількість віділень для карток | 6 осередків для карток |
| Розміри, см | 12*10*2 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2 см |
| Функціональність | монетниця, додаткові відділи, прозоре відділення |
| Ширина, см | 12 см |
- Ціна: 832 ₴








