Мужской клатч из натуральной кожи Moro, 7 отделов для купюр, 2 ячейки для microSD размер: 20*11*3 см черный

- Немає в наявності
- Код: 211
2 219 ₴
Мужской клатч из натуральной кожи Moro, 7 отделов для купюр, 2 ячейки для microSD размер: 20*11*3 см черный
Мужской клатч Moro это презентабельный мужской аксессуар, который подчеркивает статус его владельца. Кроме того, он имеет отличную функциональность со многочисленными отделами и карманами. Предусмотрены семь отделов для купюр, 19 ячеек для банковских карт. Имеется прозрачное отделение. Важной особенностью кошелька являются два специальных отделения, в которых можно хранить карты памяти или SIM-карты. Изготовлен из натуральной кожи в сдержанном стиле без дизайнерских атрибутов. Есть ремешок на запястье, качественный крой, аккуратный пошив, не оставит равнодушным к этому предмету заинтересованных мужчин. Также может стать хорошей идеей для подарка.
Размеры: 20*11*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MORO |
| Застібка | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 11 см |
| Додаткові відділення | Два осередки для карт пам"яті |
| Кількість відділень для купюр | Сім відділів для купюр |
| Кількість віділень для карток | 18 осередків для карток |
| Розміри, см | 20*11*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | прозоре відділення, ремінець на зап"ястя |
| Ширина, см | 20 см |
- Ціна: 2 219 ₴








