Кошелек женский Balisa C8601-045 для купюр 3отдела 8отделов для карточек монетница размер 19*9.5*2.5см голубой

- Немає в наявності
- Код: C8601-045-3
799 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек женский Balisa C8601-045 три отдела для купюр магнитная застежка 8 отделов для карточек монетница снаружи на молнии размеры: 19*9.5*2.5см голубой
Оригинальный и стильный женский кошелек с тремя отделами для купюр. Имеетвосемь отделов для банковский карт отделение для монет на молнии с наружи.Застежка магнитная.Выполнен из качественной экокожи аккуратно изготовлен имеет красивый внешний вид. Безусловно такая модель женского кошелька может стать отличным и комфортным аксессуаром для современной женщины. Имеет смысл обратить внимание на эту модель и мужчинам возможно она станет прекрасным подарком для любимой девушки.
Размеры:19*9.5*2.5см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Balisa |
| Колір | Блакитний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Екошкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 9.5 см |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | Три відділи для купюр |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Розміри, см | 19*9.5*2.5 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 2.5 см |
| Функціональність | зовнішня монетниця на блискавці |
| Ширина, см | 19 |
- Ціна: 799 ₴








