Кошелек женский Balisa C88200-321 три отдела магнит 8отделов для карточек монетница разм.19*9.5*3см кримсон

- Немає в наявності
- Код: C88200-321-4
799 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек женский Balisa C88200-321 три отдела для купюр магнитная застежка 8 отделов для карточек монетница внутри размеры: 19*9.5*3см кримсон
Качественный оригинальный и стильный женский кошелек с тремя отделами для купюр. Имеетвосемь отделов для банковских карт отделение для монет на застежке внутри кошелька. Застежка магнитная.Выполнен из качественной экокожи аккуратно изготовлен имеет красивый внешний вид. Безусловно такая модель женского кошелька может стать отличным и комфортным аксессуаром для современной женщины. Имеет смысл обратить внимание на эту модель и мужчинам возможно она станет прекрасным подарком для любимой девушки.
Размеры:19*9.5*3см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Balisa |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Екошкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 9.5 см |
| Застібка | Магніт |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | Три відділи для купюр |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Розміри, см | 19*9.5*3 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | внутрішня монетниця на застібці |
| Ширина, см | 19 |
- Ціна: 799 ₴








