Якісний жіночий клатч Cardinal S2663B-14

- Нет в наличии
- Код: S2663B-14
1 591 ₴
+380 (97) 947-71-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якісний жіночий клатч Cardinal S2663B-14
Якісний жіночий клатч Cardinal S2663B-14 зручний, ергономічний і функціональний. Чудово підійде жінці, яка любить елегантні, оригінальні аксесуари. Передбачено: 10 відділень для карток, 4 відділення для купюр, 1 - на замку. Колір - бордовий.
Размеры: 20х11х2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Бордовий |
- Цена: 1 591 ₴







