Сумка-бананка з меланжу "Конопля" Х13

- Нет в наличии
- Код: Х13
220 ₴
+380 (97) 947-71-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-бананка з меланжу "Конопля" Х13
Сумка-бананка з меланжу "Конопля" Х13- екстравагантна та модна бананка, яка має досить велику вмісткість як для такої сумочки. Має два великих відділа на замках.
Розмір: 32*13*10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Значки | значки-накатки можуть бути різні |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | водонепроникні властивості тканини, кишеня на лицевій стороні |
| Материал | тканина |
- Цена: 220 ₴






