Сумка дорожная "KUBAITE" 1838 (60 см)

- Нет в наличии
- Код: 1838
629 ₴
+380 (97) 947-71-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная "KUBAITE" 1838 (60 см)
Сумка дорожная "KUBAITE" 1838 (60 см) - чудовий варіант для подорожей, поїздок, відряджень чи спортивних змагань. Детальна інформація за телефоном вказаним на сайті.
Розміри: 60*38*24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Наличие колес | Без коліс |
| Замок | Ні |
| Тип | Сумка дорожна |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Великий |
| Цвет | Різні кольори |
| Количество отделений на молнии | 2-3 |
| Количество отделений | 1 основне |
| Особенности | водонепроникні властивості тканини, кишеня на лицевій стороні, Наплічний ремінь, плечевий ремінь, Ручки |
| Состояние | Новий |
| Назначение | Для жінок |
| Материал | Поліестер |
- Цена: 629 ₴











