Дорожна сумка "Liyang" 603 (53 см)

- Нет в наличии
- Код: 603
568 ₴
+380 (97) 947-71-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожна сумка "Liyang" 603 (53 см)
Дорожна сумка "Liyang" 603 (53 см) - це яскравий, багатофункціональний аксесуар для активних людей. Виконана в кількох кольорах.
Розміри: 53х30х21см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 3 |
| Регулировка размера | Нет |
| Наличие колес | Без коліс |
| Замок | Ні |
| Тип | Сумка дорожна |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 53х30х21 |
| Цвет | Різні кольори |
| Форма | Прямокутна |
| Особенности | водонепроникні властивості тканини, кишеня на лицевій стороні, плечевий ремінь |
| Состояние | Нове |
| Назначение | Для чоловіків, для жінок |
- Цена: 568 ₴











