Дорожная сумка "TONGSHENG" YR 6929 (52см)

- Нет в наличии
- Код: 6929
720 ₴
+380 (97) 947-71-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка "TONGSHENG" YR 6929 (52см)
Сумка дуже гарно виглядає і може стати не тільки прекрасним предметом для подорожі, а і доповнити загальний стиль власника. Виконана в кількох кольорах.
Розміри: 52х21х33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Замок | Ні |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, карман на лицевой стороне, карман на молнии, боковые карманы |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 52х21х33 |
| Цвет | Не определен |
| Количество отделений на молнии | 3-4 |
| Количество отделений | 3-4 |
- Цена: 720 ₴











