Дорожна сумка "TONGSHENG" 1036 (60 см)

- Нет в наличии
- Код: 1036
947 ₴
+380 (97) 947-71-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожна сумка "TONGSHENG" 1036 (60 см)
Сумка дуже гарно виглядає і може стати не тільки прекрасним предметом для подорожі, а і доповнити загальний стиль власника. Виконана в кількох кольорах.
Розміри: 60х36х26см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 26 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, карман на лицевой стороне, карман на молнии, боковые карманы |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60х36х26 |
| Цвет | Не определен |
| Количество отделений на молнии | 3-4 |
| Количество отделений | 3-4 |
- Цена: 947 ₴











