Дорожно-спортивна сумка "TONGSHENG" A501 (53 см)

- Нет в наличии
- Код: A501
757 ₴
+380 (97) 947-71-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожно-спортивна сумка "TONGSHENG" A501 (53 см)
Дорожно-спортивна сумка "TONGSHENG" A501 (53 см) - це відмінний, багатофункціональний аксесуар для активних людей. Виконана в кількох кольорах.
Розміри: 53х21х33см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, карман на лицевой стороне, карман на молнии, боковые карманы |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 53х21х33 |
| Цвет | Не определен |
| Количество отделений на молнии | 3-4 |
| Количество отделений | 3-4 |
- Цена: 757 ₴











